Гриндевальд повержен. Правда ли, что на мир опустился дурман спокойствия, стремления восстановиться от разрухи, приложив к этому совместные усилия? Мы знаем, как оно могло сложиться в Европе, затронутой войной и смертями, и пытаемся повлиять на события, которые, казалось бы, за семь лет уже выработали курс, гласящий: «Лишь бы не было войны».

Magic Europe: Sommes-nous libres?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » Семь богатырей пришли, поняли, что не Русь-матушка, и от клятых ушли

Семь богатырей пришли, поняли, что не Русь-матушка, и от клятых ушли

Сообщений 61 страница 80 из 147

61

Didelia Bones, за это, и за сумочки, и за магию расширения *как бы намёк на залпом сразу за все тосты. ну вы понимаете, осенний сезон трудный самый*

0

62

Tom Riddle
Просто "будьмо", мистер Реддл) за сезон осень, зима, весна...и все те 9 месяцев холодов и гадости за окном, которые бывают...во всяком случае в моих широтах  :D у нас тут вечная осень)

0

63

Didelia Bones, не похоже, чтобы серость вас удручала, исходя их ранних рассуждений *ещё подлил*

0

64

Днём будет новая красота, не пугайтесь, если зайдёте.
Когда после 8 часов тёмного фона включил светлый.

0

65

9 часов. Как одна минута прошли.
Больной ублюдок. Счастливый, успокоившийся больной ублюдок. Как я был без кодов всё это время.

0

66

вначале подумала, что не туда попала  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

67

Хочу уже скорее посмотреть, как будет с компа**

0

68

Да, и под мобильный подогнать фон, правильно.
Но наши профили теперь выглядят шикарно. Можно не сокращать ЛЗ.
Наконец-то Малфой будет без обилия сокращений.

0

69

Tom Riddle
еще бы сделать что-то с тем, что код для лз сжирает качество аватара...

0

70

Didelia Bones, с этим вот ничего не поделать, форматирование есть его часть. 

Хорошо быть слеповатым: такие детали не видны. Оптимизм он такой. Иногда сомнительный, но по-прежнему оптимизм.

0

71

Добрейшего всем промозглого и холодного утра *греет пальцы о чашку с глинтвейном*

0

72

Когда утро имеет оттенок 18+, то что не хочу идти в день. Какая там должна быть жесть.
http://uploads.ru/i/2/l/w/2lwVB.png

0

73

Tom Riddle
А я вот шёл с боевым настроем, но чувствую, что огребу... и не очень за свой косяк ><

0

74

Christophe Cartier, в том и был смысл, Кристоф. Что косяки и жесть будут днём. И были же, no?

0

75

Самая криповая вещь на форуме - профиль ГМ. Не верите? Посмотрите на ЛЗ.

0

76

Зачем нужен кофе, когда можно посмотреть на профиль гм и очень быстро проснуться

0

77

Tom Riddle
А вот сегодня у меня они могут продолжаться весь день. Осталась неделя. А потом, может быть, я смогу почувствовать себя юристом)

0

78

Abraxas Malfoy, смекнул всю прелесть стратегии, я смотрю. Не сомневался в тебе.
Christophe Cartier, крепись, у тебя нет выбора. Думай о хорошем, о постах и с музыкой в голове. И снова крепись.

0

79

Tom Riddle
Вот как с работы выйдешь даже дышится легче) но все... до понедельника у меня с завтра начинается около праздничный треш. Главное сильно не истерить и сегодня отписать)

0

80

Christophe Cartier, меньше страданий, Кристоф, больше хороших мыслей.

0

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » Семь богатырей пришли, поняли, что не Русь-матушка, и от клятых ушли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC