Гриндевальд повержен, Вторая Мировая Война закончилась. Значит ли это, что на мир опустился долгожданный дурман спокойствия, единства и стремления восстановиться от разрухи, приложив к этому совместные усилия? Предлагаем узнать, как оно могло сложиться в Европе, затронутой войной и смертями, и попытаться повлиять на события, которые, казалось бы, за семь лет уже выработали курс, гласящий: «Лишь бы не было войны».

TOM RIDDLE

Он чувствует в себе не только отвращение, но и злобу. Он плохо понимает такие чувства, Кристоф их раньше не испытывал настолько ярко... >>

Magic Europe: Sommes-nous libres?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Сообщений 141 страница 160 из 711

141

Tom Riddle написал(а):

Т.е.: они реально принимают?

Если ты имеешь ввиду под "реально" самих людей, которые все это снимают, ну, или актеров....то блин, за таким я не слежу, кто их знает на чем они там сидят, я конкретно на персонажей смотрю, все хорошо вписывается и складывается...как-то так.

Tom Riddle написал(а):

Ну, и на пол я его тоже ронял.

Не на пол я не роняла, только использую периодически как подставку для еды.

Tom Riddle написал(а):

Звуки, усы, лапы. Иногда — хвост. И шум. И самовыгул.

Это явно не тот тип кота, этот какой-то припиз дебил в общем. Знаю его мамашу, такая же... у них это там где-то в генофонде походу заложено. Кошка любила с балкона четвертого этажа прыгать и кусаться, а этот её выродок бьется вечно об зеркала головой, сидит в темноте (словно план по захвату мира затевает) и кусается до крови.. хозяйку свою всю искусал и она это терпит, меня тоже пытается иногда.

0

142

Малфой, полагаю, ждёт метку больше всех на белом свете.

0

143

Vivien Moreau написал(а):

Если ты имеешь ввиду под "реально" самих людей, которые все это снимают, ну, или актеров....то блин, за таким я не слежу, кто их знает на чем они там сидят, я конкретно на персонажей смотрю, все хорошо вписывается и складывается...как-то так.

Так я про персонажей же и спрашиваю: торчки?

Не на пол я не роняла, только использую периодически как подставку для еды.

Святое. Второе место после дипломов же.

Это явно не тот тип кота, этот какой-то припиз дебил в общем. Знаю его мамашу, такая же... у них это там где-то в генофонде походу заложено. Кошка любила с балкона четвертого этажа прыгать и кусаться, а этот её выродок бьется вечно об зеркала головой, сидит в темноте (словно план по захвату мира затевает) и кусается до крови.. хозяйку свою всю искусал и она это терпит, меня тоже пытается иногда.

А животные, говорят, похожи на своих хозяев. Может, есть в этом смысл, помимо генетики да природы.

0

144

Tom Riddle написал(а):

ДА
дайте две

0

145

Abraxas Malfoy, вот что мне с тобой делать, а. слишком ранние правильные желания

0

146

До полусмерти тебя после Азкабана, что ли, замучить. Да вот не за что же.

0

147

Tom Riddle написал(а):

торчки?

Да.

Tom Riddle написал(а):

Может, есть в этом смысл, помимо генетики да природы.

Очень похожи, ага. Только не знаю кто больше на кого.
У бабули раньше корова была. так вот, вылитая бабуля хд

Abraxas Malfoy написал(а):

дайте две

И на груди лицо Тома... чтобы распахнуть рубаху, а там он, никто не посмеет аваду против вождя использовать, все бояться будут и сам вождь себя заавадить не посмеет

0

148

Tom Riddle
Да клейми ты уже всех. Я первый в очереди.

Vivien Moreau
А оно будет шевелиться как на колдографии?

0

149

Да.

Вот это другое дело. Всё, заценю.

У бабули раньше корова была. так вот, вылитая бабуля хд

Корова, которая как бабуля. Пошто я представил.

Да клейми ты уже всех. Я первый в очереди.

Вы Выльпургиевых соберите, для начала. Чтобы я пришёл и возглавил.
ДАЙТЕ МНЕ ПОВОД РАЗРАБОТАТЬ МЕТКУ. И на блондо-прелести испытать.

никаких портретов Вождя на груди, вождь ведь меняется во времени, а как перебить потом

0

150

А оно будет шевелиться как на колдографии?

Эээ... мистер Малфой, вы меня разочаровываете такими вопросами. Оно должно не только шевелиться, но прыгать и умные советы давать, а вон.. еще и меняться со временем   :D
Уникальная тату

Tom Riddle написал(а):

Пошто я представил.

А я вот с ней когда-то жила, она еще бодалась... а еще была корова похожая на дедулю, вечно в загул уходила, как он по пьяни хд

0

151

Tom Riddle
Это пусть Нотт собирает *скинул все обязанности на родственничка* У меня есть пошлая шутка про лицо на груди, но я тебе ее потом на ухо скажу, чтоб мадемуазель не смущать

Vivien Moreau
Прыгать? До подбородка? Ну не знаю, давайте начнем с руки, а там посмотрим. Вдруг жену такое не будет возбуждать

0

152

До подбородка?

Это уже ваша фантазия разыгралась.

оно вот такое может быть веселое

https://i.giphy.com/media/l3vRiFOixCouKnAxa/source.gif

0

153

Это уже ваша фантазия разыгралась.

(Круцио в рабов, хорошая бы анимация вышла, и удушение змеями...)
Abraxas Malfoy
Значит не сильно-то и надо *протирая робу для ходки в Азкабан* Я же жду в привате, а ты всё не шутишь. А потом говорят, что я пошлым стал. С чего бы это.

0

154

Tom Riddle написал(а):

(Круцио в рабов, хорошая бы анимация вышла, и удушение змеями...)

Крутой сюжет для тату.

0

155

А сегодня почти выходной... *как бы не знает продолжать традицию или нет*

0

156

Christophe Cartier, неси. Всё неси.

0

157

Tom Riddle
*о, внимание милорда! Быстро подорвался на кухню, чтобы сдать все в лучшем виде. Может быть, Виви и мистер Малфой ещё объявятся, да и метку тоже потом захочется*

0

158

Christophe Cartier можешь исключить часть и оставить коньяк с лимоном. И упрорина можно, вместо чая.

0

159

Tom Riddle
*все услышал, все учёл. Очень старается все сделать. Порезал весь лимон, который был. Так же достал коньяк, упорин (много), для Виви кофе. Ещё захватил сахар, сыр и багет. Все принёс и сервирует теперь, и иногда подглядывает на милорда. Хочет похвалы. И упорина (очень нужен) *

0

160

Christophe Cartier *вместо всего кивнул на место рядом с собой, мол, пускай присаживается и составляет компанию. сейчас будет фирменный рецепт от милорда (лучше всяких слов)*

0

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC