Гриндевальд повержен, Вторая Мировая Война закончилась. Значит ли это, что на мир опустился долгожданный дурман спокойствия, единства и стремления восстановиться от разрухи, приложив к этому совместные усилия? Предлагаем узнать, как оно могло сложиться в Европе, затронутой войной и смертями, и попытаться повлиять на события, которые, казалось бы, за семь лет уже выработали курс, гласящий: «Лишь бы не было войны».

TOM RIDDLE

Он чувствует в себе не только отвращение, но и злобу. Он плохо понимает такие чувства, Кристоф их раньше не испытывал настолько ярко... >>

Magic Europe: Sommes-nous libres?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Сообщений 121 страница 140 из 711

121

немного об ощущениях

Сейчас я опишу мое персональное круцио.
Оно ударяет в спину, разливается по позвонкам, не резкой, а тянущей болью.. словно зуб вытягивают без анестезии, при чем тянут очень медленно, как будто на зло.. боль усиливается, распространяется по всему телу, ноют руки и ноги, хочется царапать стену, лезть на потолок, но ты терпишь, иногда это настолько невыносимо, что в глазах темнеет и ты падаешь на пол, не до конца теряя сознания, чувствуя, что находишься где-то на полу и просто мысленно думая "оно пройдет, оно всегда проходит, скоро закончится, ещё немного потерпеть"... каждая минута кажется часом, начинает лихорадить, одновременно жар и холод, волной обрушивается холодный пот, будто накрывает и словно у тебя выкачали все силы, даже двигаться невозможно, даже пошевелить рукой...
Добро пожаловать в мир моей боли, без обезболивающих, но сегодня я выпила таблеточку, ибо на работе (боль немного затаилась). В выходные бы я терпела, очевидно, пока не потеряла бы сознание окончательно. Да, иногда я вижу звезды в голове.

0

122

Тот момент, когда админ маляха конченiй, и этот самый админ - я, ваша Партия, хлеб и соль.

0

123

Мне так нравится этот аватар, налюбоваться не могу.  :blush:

0

124

Досматриваю сегодня последнюю серию, а потом посты-посты! Кучечка поднакопилась.
Мне тут еще посоветовали посмотреть сериал Восьмое чувство, говорят крутой, в комментах было написано, что он превзошел ИП и Спартак... мне даже любопытно стало это заценить. Интересно по каким параметрам превзошел-то? Кровяки или обноженки? Опять размышления вслух.

Отредактировано Vivien Moreau (7 июля, 2017г. 12:22)

0

125

Vivien Moreau, все мои знакомые и половина ЛИЛа в щенячьем восторге. Ибо экшон и психология

0

126

Tom Riddle до кондиции "щенячий восторг" я вряд ли дойду, но по идеи понравиться может, если там экшн и психология. Я тут начала Мглу смотреть, по фильму походу сделали... забавный такой, но там серии по капли выходят, не люблю я вот эту всю хрень ждать, потом забываю чего смотрела, а пересматривать не мое.

Отредактировано Vivien Moreau (7 июля, 2017г. 13:12)

0

127

Кристоф, выходи, я тебя вижу!
Между прочим, я за тебя волнуюсь, последний раз тебя пытали и больше ты не появлялся..

Отредактировано Vivien Moreau (7 июля, 2017г. 13:34)

0

128

Vivien Moreau, я вообще не сериаломан, потому сказать ничего не могу,кроме того, что Sense8 нравился всем, кто смотрел (кого знаю). Сюжет там ничего такой, но в моём понимании общими мотивами похож на Героев, ну и как всегда каждый в нём своё видит. Как тот де Твин Пикс - почти все горячим кипятком, что не гарантия того, что зайдёт тебе.

0

129

Tom Riddle, ой, я слышала про Твин Пикс, так много про него кричат, но не видела. С этими сериалами все так сложно, хочется ого-го посмотреть, а выходит ни го-го. Иногда вот начинаешь что-то смотреть вроде не плохо, но потом резко начинает попахивать маразмом...я тут про зомбяков смотрела-смотрела, два сезона прямо зашли на ура, а в третьем абсурд полнейший, даже серию не выдержала... я понимаю, что они как-нибудь по идиотски объяснили бы как все произошло, но мне даже ждать не захотелось этих объяснений...

0

130

Vivien Moreau, зомбаков тоже смотрел, да как-то под середину 2-ого сезона стало "оу (выключит)". Полностью и с захлёбом из современного разве что Бульварные Ужасы, но тож на любителя совсем.

0

131

Tom Riddle зомбаки ж разные есть. Которых я два сезона осилила Нация Z назывался, там с юморком, а вот тот который по серьезней, Ходячии мертвецы, в этом я остановилась где-то на втором сезоне, когда там они тюрягу начали от зомбаков очищать, а может это был третий, но короче, нудятина какая-то пошла... и вот последний про зомбаков смотрю - Бойтесь ходячих мертвецов, вот этот еще пока не бросила, но если Ника (тот который играл мелкого Тома) грохнут, то скорее всего перестану смотреть, хотя там еще веселый кадр появился, любящий убивать людей (именно людей, а не зомби, но и зомби тоже), думаю, они споются, но не факт...

0

132

Vivien Moreau, а какая разница между Бойтесь и Ходячими?

0

133

Фантастическая тварь включилась, но выбросила подключение к Интернету. Зачем мне Тварь, если она без Интернета. Даже Авадой ей не помочь.

0

134

Tom Riddle написал(а):

а какая разница между Бойтесь и Ходячими?

Актерский состав, сюжет
Тварь свою на новую не хочешь заменить?

0

135

Vivien Moreau написал(а):

Актерский состав, сюжет

Зомби же те же и мир?

Тварь свою на новую не хочешь заменить?

Это не так просто, как кажется. Но, наверное, схожу на днях в ломбард, возьму там нетбук какой-то.
Эта тварь побила рекорды. Покалечила систему, реестры сохранять и до этого не давая, никаких копий и т.д. А сейчас повредилась возможность подключения к WLAN. Что такое Тварь без WLAN. ANA*L, вот что.
http://uploads.ru/i/E/a/Q/EaQDd.png

0

136

\покрушил флуд\

0

137

Tom Riddle написал(а):

Зомби же те же и мир?

Зомби они и в Африке зомби, но акценты на разные вещи поставлены. И вообще, мне просто нравится залипать на всяких наркоманов и укурышей, прекрати малину портить и вести допросы хд

Tom Riddle написал(а):

Но, наверное, схожу на днях в ломбард, возьму там нетбук какой-то.

В ломбарде могут тварь еще похлеще подсунуть, но иногда и хорошее попадает. А сколько лет твоей? У меня дома живет 15-ти летняя, а вот которая у меня 7-ми летняя... и вот я её сейчас прокачала, должна еще пожить... правда кот погрыз от зарядки провод...зараза.

0

138

наркоманов и укурышей

\то же в прямом смысле, правда?

В ломбарде могут тварь еще похлеще подсунуть, но иногда и хорошее попадает. А сколько лет твоей? У меня дома живет 15-ти летняя, а вот которая у меня 7-ми летняя... и вот я её сейчас прокачала, должна еще пожить... правда кот погрыз от зарядки провод...зараза.

Ему 5 лет. Но ещё на 2 году (или 3) его придавила дверь метро. Думаю, это объясняет, почему эта женщина стала желать умереть.
Единственный, наверное, минус котов, помимо вони.

0

139

Tom Riddle написал(а):

\то же в прямом смысле, правда?

а как оно может быть в кривом?
хотя может я сейчас чет не поняла

Tom Riddle написал(а):

его придавила дверь метро.

Нефига себе приключение... но в принципе, какая дверь метро? которая в электричке? она же не сильно давит, меня как-то чуть-чуть зажала и я даже не почувствовала.

Tom Riddle написал(а):

Единственный, наверное, минус котов, помимо вони.

Какой у них плюс вообще? Это не мой кот, так-то я б его давно выкинула.

0

140

а как оно может быть в кривом?
хотя может я сейчас чет не поняла

В том смысле, что это может быть описание их сюжета, а может быть логичность и адекватность их персонажа. Т.е.: они реально принимают?

Нефига себе приключение... но в принципе, какая дверь метро? которая в электричке? она же не сильно давит, меня как-то чуть-чуть зажала и я даже не почувствовала.

Но ты и не ноутбук. Ну, и на пол я его тоже ронял.

Какой у них плюс вообще? Это не мой кот, так-то я б его давно выкинула.

Звуки, усы, лапы. Иногда - хвост. И шум. И самовыгул.

0

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC