Гриндевальд повержен, Вторая Мировая Война закончилась. Значит ли это, что на мир опустился долгожданный дурман спокойствия, единства и стремления восстановиться от разрухи, приложив к этому совместные усилия? Предлагаем узнать, как оно могло сложиться в Европе, затронутой войной и смертями, и попытаться повлиять на события, которые, казалось бы, за семь лет уже выработали курс, гласящий: «Лишь бы не было войны».

TOM RIDDLE

Он чувствует в себе не только отвращение, но и злобу. Он плохо понимает такие чувства, Кристоф их раньше не испытывал настолько ярко... >>

Magic Europe: Sommes-nous libres?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Сообщений 661 страница 680 из 711

661

Leona Nott
Она очаровательна! И совершенно без конфликтна. Я надеюсь, что Вы подадите)

0

662

В тихом омуте... Но, да, поладим - Лиона заинтересована в добрых отношениях с потенциальной невесткой (или в видимости таковых).

0

663

Когда ты очень хочешь ввести неканного перса со знанием некромантии, но у тебя еще не приняли анкету медика. И вообще ты хлебаешь третью чашку кофе и грызешь ногти, готовясь уворачиваться от Лорда с авадой

0

664

Hippocratus Smetwick, ай-яй-яй, Гиппо, ай-яй-яй. Надо было мне предварительно написать, вместе бы состряпали. Я же буду не Авадами, а многословием и правками сейчас кидаться. От них табуреткой не огородишься (:

0

665

Tom Riddle
да пиши) Правки, это не страшно) Тем более, Иппи - гибкий к правкам перс)
Вот Чезаре - жесть какой сложный

0

666

Hippocratus Smetwick, давайте сначала с одним разберёмся. Запасаемся упорин... чаем на травах и вперёд (:

0

667

Tom Riddle
ежели что - правки внесу утром. Я домой, а там лазарет))

0

668

Tom Riddle
пиши вк

0

669

Hippocratus Smetwick, ЛАЗАРЕТ?
Напишу туда, жди.

0

670

Пойти к миссис Нотт лично за подрывную деятельность в Британии перекинуться?... Самое то после Азкабана.

0

671

Leona Nott
Не думаю, что это про Софию, матушка, она очень скромна!

0

672

Tom Riddle
Можно что-то такое устроить.

Marcus Nott
Что ж, скромность украшает человека - особенно молодую девушку благородного происхождения. Значит, сынок, тебе повезло, раз обрел такую подругу. Не много в свете искренних девушек. Держитесь друг друга! Жду с нетерпением знакомства с такой приятной особой!

0

673

Leona Nott
Вот с искренностью, конечно, могут быть некоторые проблемы ХД

0

674

Со временем разберемся... У Лионы тоже некоторых качеств нет в помине - но живет же и как-то общий язык с людьми находит!))

0

675

*сидит в уголке и печалится*

0

676

Тот момент, когда Румыния - самая классная и атмосферная для игра страна, а там никого.
*потому присоединился к Christophe Cartier, молча поставил на стол высокоградусное* Так и живём, Картье.

0

677

Наконец-то Тёмный Лорд психанул.

Теперь хочу чёрный дизайн. Абсолютно чёрный. И такой мрачный, чтобы зубы скрипели.  http://uploads.ru/i/f/x/s/fxsvB.png

0

678

Наконец-то Партия внутренне откинулась. Святой Мерлин, как хорошо.

0

679

*написал завещание и прилег*

0

680

Abraxas Malfoy
и умерли они в день, испустив дух из тела

0

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC