Гриндевальд повержен, Вторая Мировая Война закончилась. Значит ли это, что на мир опустился долгожданный дурман спокойствия, единства и стремления восстановиться от разрухи, приложив к этому совместные усилия? Предлагаем узнать, как оно могло сложиться в Европе, затронутой войной и смертями, и попытаться повлиять на события, которые, казалось бы, за семь лет уже выработали курс, гласящий: «Лишь бы не было войны».

TOM RIDDLE

Он чувствует в себе не только отвращение, но и злобу. Он плохо понимает такие чувства, Кристоф их раньше не испытывал настолько ярко... >>

Magic Europe: Sommes-nous libres?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Сообщений 41 страница 60 из 711

41

*подавился кофе и закашлялся*
"Say 'yeah, yeah, yeah' you're under my skin" - это отлично

0

42

я ведь под кожей, под подкоркой, смекаешь, да? милорд лишнего не скинет, кайфуй, я даже пошло шутить не буду

0

43

Я вам тут попорчу немного атмосферу, извиняйте господа...
Но...чёрт, сегодня у меня творческий день: музыки, клипов и бесполезного, но смешного сериала. Я с него не могу, второй сезон еще уморительнее...я так много смеюсь, что продлила свою жизнь на десять лет вперед уже два раза. Я очень верю в то, что смех подливает жизнь, ага.

немного сериала, просто затронули тему гп

- ты читал книги о гарри поттере?
- ...
- ты дементор оттуда, высосал у меня все радости жизни, у меня теперь из-за тебя на жену не стоит, я лысеть начал после твоего прихода! Откуда ты взялся на мою голову? Я больше так не могу, надо с этим что-то делать!
- не, ну, Володь ты чего? Нервный стал какой-то, я начинаю за тебя переживать. Давай там на природу сходим, мяса поедим...

даже не спрашивайте, что я такое смотрю

0

44

Vivien Moreau написал(а):

что я такое смотрю

Оно... чьё?

0

45

Tom Riddle написал(а):

Оно... чьё?

Русское. Мне кажется это все объясняет...

0

46

Vivien Moreau написал(а):

Русское. Мне кажется это все объясняет...

То ты смотрела турков, и я Володе удивился. Но имя делает всё даже тоньше, прямо... даже юмор.

0

47

Tom Riddle
Ну, да у турков нет Володь... я на самом деле всяко разное смотрю, главное, чтоб цепляло. Движуха какая была. Турков я добила, жизнь великой оборвалась позорной смертью, душили два раза, никак задушить не могли, она все оживала... концовку очень скомкали, но в целом от сериала хорошие впечатления, были персонажи, которые прям очень нравились...

0

48

Vivien Moreau, а у сериала разве нет продолжения?

0

49

Tom Riddle по идеи не должно быть, в название фигурирует имя бабы, которая умерла. Как там может быть продолжение? Они же не будут ее воскрешать, наверное... но в любом случае, я уже не буду смотреть, т.к. это для меня конец. Не логично что-то там дальше делать, если только новый начнут снимать.

0

50

Vivien Moreau, я слышал, что там про дочь, но никогда не уточнял, так чт.
И всё же, как тебя на сериалы хватает - не перестану спрашивать.

0

51

Tom Riddle, хм, не знаю, какую дочь, она от неё ушла... там если только про её ученицу (невестку), которая как говорится грохнула своего учителя, но для этого надо отдельный сериал делать. Почему-то у меня ассоциация в конце возникла на сериал по "Белой королеве", там тоже в конце Ричарда раздели на поле боя, и вот с неё тоже все побрякушки поснимали (только не раздели, ибо турки не показывают голых тел). Вот в "Белой королеве" есть продолжение про дочь королевы, отельным мини-сериалом, но что-то много народу жалуется на него, я еще не смотрела...
Эм...ну я не каждый день сериалы смотрю, а так, когда находит... под настроение.

0

52

Мистер Малфой, вы сладко пишите и очаровательны в образе белокурой красотки!
Вспомнился сериал Маргоша про распутного Гошу, которого прокляли. Потом ему даже понравилось быть женщиной, но я так и не досмотрела, чем там кончилось.

0

53

Vivien Moreau
Спасибо, прелестная мадемуазель. Но я надеюсь, что я не успею втянуться, и Том все таки спасет меня от такой напасти
[AVA]http://savepic.net/9449622.jpg[/AVA]
[NIC]Abraxia Malfoy[/NIC]

0

54

Вот так игра становится СТС.

0

55

Давайте устроем флешмоб, пусть все во флуде меняют пол (а то чего я один страдаю). Тем более, у некоторых мы уже видели компромат

0

56

*совершенно не понимает, о чем говорит дорогой кузен*^^

0

57

Слишком сложно. И только недолго. И с закрытыми глазами. И только под пятнистой. И только в качестве поддержки твоей подбитой мужественности. Фемслэш не... Я мёртв внутри.
[AVA]http://s7.uploads.ru/1WyFv.jpg[/AVA]

0

58

Marcus Nott
Кузина, дорогая моя, не прикидывайся дурочкой)

Tom Riddle
*глянула на декольте и присвистнула*

[NIC]Abraxia Malfoy[/NIC]
[AVA]http://savepic.net/9470116.jpg[/AVA]

Отредактировано Abraxas Malfoy (2 июля, 2017г. 22:40)

0

59

Abraxas Malfoy, оно не плоское, ты заметил... а. *уныло внутри, никак снаружи. к волосам привыкает* Но знаешь, что главное? Чёрное и белое. Оно всегда с нами.
[AVA]http://s7.uploads.ru/1WyFv.jpg[/AVA]

0

60

Бабушке не подписался плюсик, но она прекрасна!

0

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC