Гриндевальд повержен, Вторая Мировая Война закончилась. Значит ли это, что на мир опустился долгожданный дурман спокойствия, единства и стремления восстановиться от разрухи, приложив к этому совместные усилия? Предлагаем узнать, как оно могло сложиться в Европе, затронутой войной и смертями, и попытаться повлиять на события, которые, казалось бы, за семь лет уже выработали курс, гласящий: «Лишь бы не было войны».

TOM RIDDLE

Он чувствует в себе не только отвращение, но и злобу. Он плохо понимает такие чувства, Кристоф их раньше не испытывал настолько ярко... >>

Magic Europe: Sommes-nous libres?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Сообщений 541 страница 560 из 711

541

провалилась в яму безумия

Мм, я возьму небольшой перерыв по постам на денька три - четыре, сделаю паузу так сказать... просто я сейчас смотрю анимеху и прямо увлеклась, мне надо её досмотреть...там есть Гилберт, такой классный персонаж и очень напоминает тебя Кристоф, он такой добрый, такой няша, но как сказал шляпник, что в его добром сердце даже есть место для тьмы. Да-да, там есть шляпник и котик чеширский был, но шляпник что-то с ним сделал, наверное, уничтожил (этого не показали)... алиса вечно жрет куриные ножки, она такая голодная, как будто её целый век не кормили, и еще она не просто алиса, она кровавый кролик.. эта безумная история мне прямо впала в душу... и все такие няшки... ааа.

0

542

Vivien Moreau, это же Сердца Пандоры?

0

543

Я в своё время первую в рунете Ролевую по нему создал. Играл Шляпником и Джеком. Года два залипал.

0

544

Tom Riddle написал(а):

это же Сердца Пандоры?

О, да... ко мне пришла новая болезнь... я тормоз хд
Вечность кстати досмотрела, классный сериал!

0

545

Том, а почему ты выглядишь как Северус Снейп?

0

546

Vivien Moreau, Вечность - ещё бы. Рад, что зашло.
Только Пандору в конце слили (как было и с Рыцарем Вампиром). Очень. Я года два мангу читал, там интереснее. Но и там дичь пошла, забил.

0

547

Tom Riddle написал(а):

Рыцарем Вампиром).

О! Это я смотрел!
А вот Пандору не смог(

0

548

Tom Riddle
До Рыцарей Вампира все никак не доберусь, там кажись много серий... хотя вот помню Буря потерь гибель человечества - тоже вроде многосерийная, но прямо залпом просмотрела... хотя может там столько же серий, сколько и в Пандоре

Tom Riddle написал(а):

Я года два мангу читал

Мне тоже сказали, что в манге опа началась и муть полнейшая

0

549

Christophe Cartier написал(а):

А вот Пандору не смог(

Мне первые две серии вообще не зашли, но под анимехой были одни положительные комменты, не одного отрицательно. Я скептично на них посмотрела и решила продолжить, и понеслась...
Это мне напомнило, как я оливки пробовала на вкус, первые десять штук не зашли, но потом я решила к ним привыкнуть, а теперь прямо люблю их, иногда покупаю, чтобы просто пожевать... хд

0

550

Сила воли позволила выйти из под контроля Fallout'a. Я не знаю, как надолго, но Партия борется.

0

551

Tom Riddle
А я думал, что это мой пост :(

0

552

Через две недели будет *опа :D

0

553

Blanche Cartier, ничего подобного. Просто начнётся сентябрь.

0

554

Не понимаю, зачем талоны в поликлинику ко времени, если все все равно идут в порядке живой очереди ><

0

555

Christophe Cartier
Что ты хочешь от этих магглов

0

556

Какие две недели? Почти три
Я жду этот сентябрь, как верующие чуда
Скоро часы начну считать

Отредактировано Vivien Moreau (14 августа, 2017г. 09:17)

0

557

Abraxas Malfoy
Чтобы принимали, как в талоне написано, чтобы я не опаздывал на стажировку. И ещё хорошо бы без вопросов типа "а вы *сложное слово* этим болеете?" Оо чем болею, я как бы у вас узнать пришёл)

Vivien Moreau
А что такое будет в сентябре?)

0

558

Christophe Cartier
Отпуск, море, уии!)

0

559

Vivien Moreau, ого-ого, ого. А вот теперь я хочу взять интервью у человека, который ждёт сентября. Итак, мадам, как так получилось?

0

560

Tom Riddle
*поддерживает тон интервьюера*
Знаете, внезапно, когда обнаружила, что меня ждет отпуск! Я уеду к морю, буду нежится на камешках у берега *шепотом добавляет* и купаться ночью голышом!

0

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC