Гриндевальд повержен, Вторая Мировая Война закончилась. Значит ли это, что на мир опустился долгожданный дурман спокойствия, единства и стремления восстановиться от разрухи, приложив к этому совместные усилия? Предлагаем узнать, как оно могло сложиться в Европе, затронутой войной и смертями, и попытаться повлиять на события, которые, казалось бы, за семь лет уже выработали курс, гласящий: «Лишь бы не было войны».

TOM RIDDLE

Он чувствует в себе не только отвращение, но и злобу. Он плохо понимает такие чувства, Кристоф их раньше не испытывал настолько ярко... >>

Magic Europe: Sommes-nous libres?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Сообщений 501 страница 520 из 711

501

Walburga Black написал(а):

смотрю я на Ориона, и кажется мне, что ничего Лестрейндж не знает о семейных проблемах хд

ну лично я своими проблемами наслаждаюсь х) я, можно сказать, очень долго к ним шел

0

502

Нет семьи - нет проблем. Слава революции.

0

503

Orion Black
А ты прямо по Маяковскому выражаешься)

Walburga Black написал(а):

и кажется мне, что ничего Лестрейндж не знает о семейных проблемах хд

Если ты сейчас тонко намекаешь, что являешься проблемой вашего семейства, то я хотел бы такую проблему заиметь для комплекту, но... мне не светит, есть Орион и я его глубоко уважаю почти хд

0

504

Дело даже не в семье. Все проблемы кончаются кладбищем.

0

505

Rowland Lestrange написал(а):

А ты прямо по Маяковскому выражаешься)

вполне осознанно

0

506

Rowland Lestrange написал(а):

орущих детей

вот что кузен на меня клевещет  :flirt:

0

507

*кровь Партии - упорин, упорин есть есть Партия*
Готовьте стены для плакатов с ММ, у нас новое божество для поклонения. Я отбыл на 1.5 дня.

0

508

Я сначала подумала про Министерство Магии, но потом поняла, что зашифровано в аббревиатуре ММ. Партия отожги там на концерте и не скончайся раньше времени!  :D

0

509

Всем привет

0

510

Жаль, что Гринготтс не выдает пластиковые карты, это ведь как удобно было бы.

0

511

Antonin Dolohov, утра  и бравым солдатам.

Я каждый раз забываю, что тут не работает вк.  Потому, вероятно, напишу здесь: мне 24 часа бомжевать в Киеве, ибо не успею, вероятно,  на автобус.  Потому не теряйте  (техника сядет,  буду без)

0

512

Ну-с, родная академия, кажется, может ждать меня в сентябре ХД

0

513

Christophe Cartier
Ты поступил?))

0

514

Sherilyn Lefevre
Сдал сегодня. Балл норм. Сюда должен пройти

0

515

Christophe Cartier
Ураааааа!
А я починила интернет!

0

516

Sherilyn Lefevre
Да, как-то так. Уф, отлегло. Теперь только официальных списков дождаться бы)
О, замечательная новость!

0

517

Таки я бомжую, милорд пришёл к нужной точке. Маркус ,  ты знаешь, что делать. И да: заведомо поздравляю, молодец.

А я пошёл искать, откуда меня не погонять.  Не теряйте.

0

518

Tom Riddle, мой же ты хороший.

0

519

Tom Riddle
Все будет в течение дня!
А ты давай выбирайся)

0

520

Правильно, больше куртизанок в магическом Париже, ура

+1

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC