Гриндевальд повержен, Вторая Мировая Война закончилась. Значит ли это, что на мир опустился долгожданный дурман спокойствия, единства и стремления восстановиться от разрухи, приложив к этому совместные усилия? Предлагаем узнать, как оно могло сложиться в Европе, затронутой войной и смертями, и попытаться повлиять на события, которые, казалось бы, за семь лет уже выработали курс, гласящий: «Лишь бы не было войны».

TOM RIDDLE

Он чувствует в себе не только отвращение, но и злобу. Он плохо понимает такие чувства, Кристоф их раньше не испытывал настолько ярко... >>

Magic Europe: Sommes-nous libres?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Сообщений 421 страница 440 из 711

421

Christophe Cartier
Понимаю, да, отвратительное состояние(

Christophe Cartier написал(а):

и правда сволочи.

Жизнь такая, сплошные разочарования. Зато я научилась никому не верить, теперь прямо в лицо интересуюсь берут или не берут, сразу заявляя, что пошла искать дальше. Да, и вообще у нас в городе народ с гнильцой...

0

422

Vivien Moreau
Именно. Очень не спокойно и волнительно. И мысли только о том, что я попытался прыгнуть выше головы><

Наверное, это самый правильный метод. Показывать, что не они у тебя такие единственные на примете. Мне кажется, что в каждом городе, да и не городе гадов то хватает. Человек вообще по природе эгоист. Что уж тут

0

423

что я попытался прыгнуть выше головы><

Ну, скоро все равно узнаешь, получилось или нет.

Человек вообще по природе эгоист.

Это понятно, но у нас перенасыщение на один квадратный сантиметр. И все дико злые, только себе урвать кусок, кого-нибудь подставить и пр. Гадюшник тот еще. Потому что граница и кое-кто очень пиздодельный, как выражается моя бабуля  :D

0

424

Vivien Moreau
Дааааа. И собеседование. Все нервы себе испорчу на этом поступлении

Ой, бабушки наше все. Чтобы мы без них делали?

0

425

Вот 15 поставили... теперь вроде и норм, а вроде и мало(

0

426

Christophe Cartier
Смотри, нервные клетки не восстанавливаются! Так что поаккуратней там, береги)
Ой, я без бабули пропала бы, если учесть, что она занималась моим воспитанием больше, чем родители. Она мне вообще, как подруга))

0

427

Вот 15 поставили...

Зато можешь расслабиться, теперь знаешь результат)

0

428

Vivien Moreau написал(а):

Зато можешь расслабиться, теперь знаешь результат)

нуууу... не знаю. я расстроился. надо как-то очень-очень хорошо показать себя на собеседовании. надо придумать, как подступиться к подготовке в эти 1.5 дня(

Меня тоже во многом воспитывала бабушка, так что тут могу тебя понять)

0

429

Вы будите завтра меня ругать?(

0

430

Christophe Cartier
Обязательно. *знает много плохих слов* Не дрейфь

0

431

Abraxas Malfoy
Надо очень много и очень плохих(

0

432

Christophe Cartier
Пойду скачаю матный словарик и буду завтра крыть тебя по полной от души! За старания мне плюшку!))

0

433

Vivien Moreau
какие жертвы ради меня! будет и плюшки, и кофе. где-то днем у меня *спрятался*

Отредактировано Christophe Cartier (25 июля, 2017г. 20:00)

0

434

Christophe Cartier
Это ещё не жертвы, а так.. подготовка к ритуалу. Зачем ты прячешься? Надень на себя счастливые вещи, некоторым помогает и будь увереннее! *даёт ценные напутствия*

0

435

Vivien Moreau
очень страшно и волнительно мне, вот и прячусь
не знаю, я что счастливое ХД но костюмчик выбрал уже да. а то я ходил им документы относить в джинсах, а сидят они в администрации президента, очень неудобно было мимо деловых людей в костюмах проходить в джинсах

0

436

Christophe Cartier
Неудобно через трусы хд
Костюмчик это хорошо, солидно. Я как-то на собеседование завалилась в джинсах и маечке, причем лямки лифчика как назло вываливались, приходилось поправлять каждый раз, а там директор такой весь при костюме старенький сидел. Зато я сразу перешла к делу и показала, что умею. Меня туда прям на следующий день взяли))

Отредактировано Vivien Moreau (25 июля, 2017г. 21:54)

0

437

Vivien Moreau
поучительно) но я все же пойду в костюмчике, как-то вроде нам положено ХД только как мне до обеда не сойти с ума ХД

0

438

Christophe Cartier
Выпей настойки пустырничка)

0

439

Vivien Moreau
Я думал об этом. Но в итоге решил, что могу слишком тормозить и хотеть спать. Я плохо сплю последнее время - сны снятся(

0

440

Christophe Cartier
Потому что нервничаешь, вот и спишь плохо. Конечно, по-хорошему, нужно выспаться, но когда нервничаешь обычно не до сна. Однако я себя прямо-таки насильно заставляю спать, когда собираюсь на какое-то ответственное мероприятие, ибо если я сонная как муха, будет очень плохо... сон лучшее лекарство. Вот. И я кстати спать, тебе того же желаю. Удачи завтра! я все помню, буду ругаться хд

0

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC