Гриндевальд повержен, Вторая Мировая Война закончилась. Значит ли это, что на мир опустился долгожданный дурман спокойствия, единства и стремления восстановиться от разрухи, приложив к этому совместные усилия? Предлагаем узнать, как оно могло сложиться в Европе, затронутой войной и смертями, и попытаться повлиять на события, которые, казалось бы, за семь лет уже выработали курс, гласящий: «Лишь бы не было войны».

TOM RIDDLE

Он чувствует в себе не только отвращение, но и злобу. Он плохо понимает такие чувства, Кристоф их раньше не испытывал настолько ярко... >>

Magic Europe: Sommes-nous libres?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Сообщений 361 страница 380 из 711

361

Мышей нет, лидер не в Сибири. Смекаете?

0

362

Tom Riddle написал(а):

пост из аэропорта : done. Больной зависимый красивый лидер,уже не спасти.

пост в дороге прям то, что нужно. я в поезде как-то в блокноте писал, потому что телефон сел. Правда потом прочитать не мог ХД

0

363

Christophe Cartier, это даже недавно было, я помню!
Безумие.

0

364

Tom Riddle
нуууу, годик назад, вроде)
самое плохое, что прочитать сложно ХД
хотя вот на телефоне писать, по мне, подвиг. не понимаю, как оно можно не задолбаться)

0

365

Christophe Cartier
Не воспринимай все так буквально, а то я буду бояться при тебе разговаривать. Буду только пить твое кофе, кивать и молчать)

Tom Riddle написал(а):

Мышей нет, лидер не в Сибири. Смекаете?

Что за намеки на Сибирь? Я вообще собиралась переехать в дебри сказочной тайги. Так что, не надо тут хд.

0

366

Vivien Moreau написал(а):

Не воспринимай все так буквально, а то я буду бояться при тебе разговаривать. Буду только пить твое кофе, кивать и молчать)

главное за колдограф не хватайся)
и почему это при мне бояться? я не злой. я еще даже ни на кого ни разу не ругался)

0

367

Christophe Cartier
Тебя смущает мой колдограф? *убрала подальше под диван* смотри, его больше нет!
Боюсь я не тебя, а сказать что-то не так. Это разные вещи. И ты не злой, ты слишком плюшевый, тебя хочется тискать))

0

368

http://uploads.ru/i/d/a/X/daXOM.png
А я слежу.

0

369

Кузен! Тебе еще нужен труп или мне его уничтожить? А то сейчас аппарирую к тебе в гости со жмуриком под ручку

0

370

Abraxas Malfoy
так мне-то он не нужен ХД я предполагал, что это будет форсможер, поэтому может понадобится помощь. Но тут решал сам. То есть можешь все сделать сам, потом только нам рассказать, а можешь и нас в действии подключить. Тут, наверное, стоит исходить именно из того, как бы повел себя персонаж)

0

371

ой все

0

372

ТУТ ЕСТЬ КОТ.
всё  равно хочу домой

0

373

Помучай кота

0

374

Труп размельчить и павлинам скормить

Вальбурга, нам надо поговорить тет-а-тет, наведаюсь с письмом, не пугайся. Очевидно уже завтра, сегодня фразы не сложились

0

375

Котов  нельзя мучить. Партия введёт закон, чтобы как в древнем Египте.

0

376

Tom Riddle
Правильно. И нафиг канонную Нагайну, заводи котенка

0

377

Rowland Lestrange написал(а):

Вальбурга, нам надо поговорить тет-а-тет, наведаюсь с письмом, не пугайся. Очевидно уже завтра, сегодня фразы не сложились

жаль, тут нет ничего визуального, чтобы выразить степень моего ожидания.
НО Я ЖДУ, Роуланд, жду.

0

378

Abraxas Malfoy
Могу заводить не только котят, если ты понимаешь, о чём я.

0

379

Tom Riddle написал(а):

Могу заводить не только котят,

awwwwwwww
я бы на твоем месте поставила это в статус, Том

0

380

Tom Riddle
Да, милорд, я понимаю
#tombrax

Метлу, например.

Отредактировано Abraxas Malfoy (19 июля, 2017г. 21:11)

0

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC