Гриндевальд повержен, Вторая Мировая Война закончилась. Значит ли это, что на мир опустился долгожданный дурман спокойствия, единства и стремления восстановиться от разрухи, приложив к этому совместные усилия? Предлагаем узнать, как оно могло сложиться в Европе, затронутой войной и смертями, и попытаться повлиять на события, которые, казалось бы, за семь лет уже выработали курс, гласящий: «Лишь бы не было войны».

TOM RIDDLE

Он чувствует в себе не только отвращение, но и злобу. Он плохо понимает такие чувства, Кристоф их раньше не испытывал настолько ярко... >>

Magic Europe: Sommes-nous libres?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Сообщений 341 страница 360 из 711

341

Christophe Cartier, що трап... чего, где глупанул?

0

342

Tom Riddle
Собрал документы завтра идти подавать. А в свой главный ВУЗ пропуск не закал. А ведь был уверен, что только для экзамена надо. А нет >< идиот!

0

343

Christophe Cartier
Мне нужно огневиски. Жалею, что я в реале не маг. А то точно Силенцио, Империо и заклятие отолбенения стали бы моими любимыми

0

344

Нет, не навсегда. Некоторые оживают. Могу привести примеры, если пожелаете.

0

345

Жалею, что не умею в реале аппарировать, а то смылся бы куда подальше

0

346

Antonin Dolohov
*сходил за огневиски, лимоном и кофе, поскольку Виви подошла. Принёс все красивенько накрыл*
От чего такой однотипный набор заклинаний?

Vivien Moreau
Увы, не наш случай(
Виииииви, скажи что нибудь хорошее?)

0

347

Antonin Dolohov написал(а):

а то смылся бы куда подальше

На Карибы?
Christophe Cartier
Плохо, что не наш случай, а то всякие незаслуженные неудачники воскресают!
А что хорошего сказать? Солнышко вечером выглянуло, вот)
И вообще, я пала в твоих глазах на дно, мне стыдно

0

348

Vivien Moreau
Я там кофе сделал *потыкал Виви*
Сооооолнышко. Будем считать, что это хороший знак! Ох, какой же псих ><
это может будет исправить^^

0

349

Christophe Cartier
*смеется оттого, что потыкали* кофе... ммм... это хорошо, спасибо! Ты всегда такой заботливый)
Где псих? А у тебя нет солнышка? Оу.
как исправить? я плохая...теперь ты знаешь все

0

350

Vivien Moreau
Я стараюсь. Хоть кому-то нравится мой кофе ^^
Я псих. И идиот. Но ничего в ср все успею сделать. Эх.
Ну днём солнышко пыталось, но больше было пасмурно) но мне хорошо - не люблю жару)
Не знаю как... но как нибудь точно можно!

0

351

Christophe Cartier
Да, ладно тебе скромничать, ты уже в этом деле профессионал)
Я тоже люблю когда не жарко, я кажется говорила, поэтому меня оно не напрягает, что пасмурно и нет солнца, но все нынче этим летом радуются солнцу, поэтому я про него рассказываю. Оно к нам иногда заходит на 15 минут)
а ты мечтатель, ну, посмотрим, что получится... пока Тома нет, разведем тут мимишность и розовых слонов оО

0

352

Vivien Moreau
Можно и туда. Был бы вайфай и не было бы вокруг....магглов

0

353

Vivien Moreau
Но все есть куда совершенствоваться)
Меня угнетают только ливни. Но уже который день затишье. Вообще вот было бы и оставшееся лето все такое, я был бы рад. И не умираешь от жары и не тонешь ХД
Ой, да, я о такой мимими подумал на нашу ссору ХД ой, на и мимими ХД

0

354

Был бы вайфай и не было бы вокруг....магглов

Зачем вайфай? *прищурилась* это же маггловское изобретение.. волшебник и без него способен хорошо развлечься, общаться можно через газетку, монетку и прочие штуки...
Christophe Cartier
Совершенству нет предела!
Нормальная погода, да... правда не покупаешься, но мне все равно негде, в этих городах живой воды не осталось, надо ехать куда-то за город, а мне лень.. так что, даже хорошо, что все так складывается. Была бы жара, мы бы в офисе умерли, у нас там не кондиционера...
это тебя мимимишность на ссору подбила? вот как... ну, тогда будем сладкое с горьким чередовать хд

0

355

Был бы вайфай и не было бы вокруг....магглов

Ты сейчас высказал мои самые сокровенные (нет) мечты о Лондоне. Вот так было бы совсем хорошо. А там вай-фай почти везде закрытый, платный и с регистрацией. И магглы, миллионы магглов

0

356

Партия отбывает.

Не забываем заходить.
Не забываем писать.
Иногда не забываем нажимать на ТОП.

Сохранность Европы в ВАШИХ руках, не проходите мимо, не оставайтесь равнодушными!
http://uploads.ru/i/U/0/N/U0Nrp.png

Аппарировал в очередь к международному порталу

0

357

Vivien Moreau
Чтоб не сдохнуть от скуки
Tom Riddle
Найду бесплатный, или использую маггла)

0

358

Antonin Dolohov
От куки еще никто не умирал, не знаю такого прецедента в истории *пожала плечами*

Tom Riddle написал(а):

Партия отбывает.

Удачной поездки, постараемся не подвести партию! и не разбежаться по возможности хд
Ну, просто так в истории случалось, лидера в ссылку, мыши в рассыпную.. но, ладно я шучу

0

359

Vivien Moreau написал(а):

и не разбежаться по возможности хд

еще и бросить меня хочешь(
а кто же будет тебя кофе угощать?

0

360

пост из аэропорта : done. Больной зависимый красивый лидер,уже не спасти. 

0

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC