Гриндевальд повержен, Вторая Мировая Война закончилась. Значит ли это, что на мир опустился долгожданный дурман спокойствия, единства и стремления восстановиться от разрухи, приложив к этому совместные усилия? Предлагаем узнать, как оно могло сложиться в Европе, затронутой войной и смертями, и попытаться повлиять на события, которые, казалось бы, за семь лет уже выработали курс, гласящий: «Лишь бы не было войны».

TOM RIDDLE

Он чувствует в себе не только отвращение, но и злобу. Он плохо понимает такие чувства, Кристоф их раньше не испытывал настолько ярко... >>

Magic Europe: Sommes-nous libres?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Сообщений 281 страница 300 из 711

281

Vivien Moreau, тоже весело?

Между тем первый пост с телефона. Даже не Ад.

0

282

Tom Riddle
Ага. Старость не радость. Молодость не жизнь
Позавчера пекло, вчера тепличные условия были, а сегодня холодок. Как тут не окочуришься.
Поздравляю с телефонным постом! Оно не ад, у меня даже ворд в телефоне, я там пишу...

0

283

Vivien Moreau, у нас тоже самое,  только наоборот. Не надо ничего принимать: и без того весело.

Даже два. И админить нормально. Короче, лишь бы был интернет.

0

284

Tom Riddle колбасит в разные стороны)
Смотри, проникнешься телефоном и остальная техника будет не нужна. Ты не поверишь, как долго я сопротивлялась и держала оборону, чтобы не покупать эти навороченные телефоны. Ходила со стареньким, задрипанным кнопочным, звонил и ладно, главное же на связи быть.. но батя настоял и лично купил, чтобы я с ним общалась по виберу... это так забавно, когда батя идет в ногу со временем, а я на его фоне отстающее звено. Зато теперь смирилась, но все равно этот новомодный телефон иногда глючит и меня оно бесит страшно.

0

285

Vivien Moreau, ага. И по разным плоскостям)
Какой батя, однако. Хотя у меня такой же - тоже ходит с новинками и вот это всё. Я бы и далее не покупал, но если ноут умрёт - конец, а в поездке - самое то. И очень удобно. Только дизайны особо не сделаешь, ну да Босх никого вроде не напрягает?

0

286

Tom Riddle
Вот ты меня понимаешь. Этот новый телефон тоже появился в моей жизни, когда ноут крякнул и понесла его в ремонт. Не плохой заменитель. Я уже обрезала картинки с телефона и фтошопила там же, все никак не установлю фотошоп на ноут, обленивилась и мне кажется разучилась. Хотя конечно, если петух клюнет снова научусь. Мня ничего не напрягает, но я как всегда только за себя ручаюсь.

0

287

ой, ну все
я теперь красивая
могу и замуж

0

288

Walburga Black, для этого тебе надо убить мужа, но не надо. Он полноценный.

0

289

Tom Riddle
откуда ты знаешь, может, мы до сих пор не женаты, я все еще ломаюсь?

0

290

Walburga Black, так долго да при такой возможности облюбовать чужие мозги, та с кровью-то отборной? Не, это фантастика.

0

291

Побывала в ресторане, потом в пабе и закончила клубом. Поняла, что уже старая. Нигде паспорт не спросили. Пора гроб заказывать, эхх.

0

292

Vivien Moreau, вот это проблемы у человека, слушай.
Это ж меньше вопросов)

0

293

Tom Riddle не, ну, а на кого мне наезжать и просить, чтобы извинились? Я даже так раньше могла. Помню девушка просила мой паспорт, а я наехала на нее, что будет извиняться, когда увидит сколько мне лет. Она действительно извинялась, сказала что так по закону положено.

0

294

Vivien Moreau, тогда ты наезжала, что просят, сейчас наоборот - сложно.  :D

0

295

Tom Riddle да, ну, по-моему все просто, раньше хотелось быть взрослой, а сейчас в детство впасть.

0

296

Vivien Moreau, взросление имеет свои преимущества. Много. К примеру: зарабатывать, чтобы вколоть себе всякое-разное, тем самым обманывая природу картинкой и цифрой в паспорте.

0

297

Tom Riddle, фуу, нее... не надо ничего вкалывать, я к этому отношусь не очень хорошо, пусть другие этим страдают, но это не для меня.

0

298

Tom Riddle
я как бы имею каждый мозг, который встречаю, а муж тем временем у меня один и любимый!
не надо тут))

0

299

Заканчиваю анкету и думаю о том, что все бабы у Блэков чокнутые

0

300

Vivien Moreau, а зря. Есть в этом соя прелесть заместо старости.

Walburga Black, т.е. мужу всё-таки делать это как-то иначе и на постоянной основе?
Пока только бабы - это ещё норм, неплохо. Вон и польза будет.

0

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC