Гриндевальд повержен, Вторая Мировая Война закончилась. Значит ли это, что на мир опустился долгожданный дурман спокойствия, единства и стремления восстановиться от разрухи, приложив к этому совместные усилия? Предлагаем узнать, как оно могло сложиться в Европе, затронутой войной и смертями, и попытаться повлиять на события, которые, казалось бы, за семь лет уже выработали курс, гласящий: «Лишь бы не было войны».

TOM RIDDLE

Он чувствует в себе не только отвращение, но и злобу. Он плохо понимает такие чувства, Кристоф их раньше не испытывал настолько ярко... >>

Magic Europe: Sommes-nous libres?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Сообщений 241 страница 260 из 711

241

Tom Riddle написал(а):

*заинтересовался* В чём?
Я же говорил, что уникален.

давай ты оденешься в три платья и две нижних юбки, а потом у нас будет двухсекундный секс. или нет. но главное - застегни браслет.
так яснее?)
Abraxas Malfoy
мне Наше Темнейшество нашептало о вас приятностей.
точнее, это были сплошные гадости, но он был не в курсе, что как раз это я и люблю.
я заранее решила, что вы колоритны.

0

242

Walburga Black, здоровья?*вспомнил физическую боль от добра, скептик* А что мешает тоже самое, но рациональностью и практикой, а не добром? Шутка про сиф... Шутка, короче.
И какую часть бы первой, позволю себе спросить? \покачал головой\ Надо не про красоту рассказывать - всё итак знают - а про будущее, идеологию и опасность, нависшую над сообществом!.. Навести меня в Азкабане, не только rrr услышишь.
Вымоченный в упорине. Согласен.
А вот это уже от тебя зависит, love.
А у павлина-альбиноса самое кошерное, беспроигрышное имя.

Walburga Black написал(а):

давай ты оденешься в три платья и две нижних юбки, а потом у нас будет двухсекундный секс. или нет. но главное — застегни браслет.
так яснее?)

Так удобно: всё для дела.

0

243

Tom Riddle
Ты про Империо что ли?

Walburga Black
Гадости нашептать он может. На них можно не обращать внимания, это он от ревности, но раз уж вам пришлись они по вкусу, нам стоит познакомиться поближе. Как говорится, вы колоритны, я чертовски колоритен, чего зря время терять?

0

244

Abraxas Malfoy, это приведёт тебя не совсем к... метке *спокойно. почти* Как смеешь думать так в Мою сторону. Мне можно начинать сомневаться в твоей природной убедительности, полагаю.

0

245

Abraxas Malfoy написал(а):

вы колоритны, я чертовски колоритен, чего зря время терять?

и где-то плачет невротик-Орион

0

246

Tom Riddle
Расслабься, дорогой, лучше приезжай ко мне в Барселону, я тебя в заповедник свожу, драконов потискаешь

Отредактировано Abraxas Malfoy (13 июля, 2017г. 01:07)

0

247

Tom Riddle
ой, ну на тебя не угодишь! у тебя же есть цыганка и ванна с кровью, так что не ври мне, я знаю, тебе нравится.
я еще не выбрала мою самую любимую. я думаю, это та, что в четвертом крестраже.
про будущее и идеологию ты и без меня расскажешь. а вообще, на твои лекции ходило бы куда больше людей, если бы там сзади девочки танцевали с помпонами, и продавали бы хот-доги. с бейсболом же сработало, почему бы ни попробовать с нашими идеологическими позициями? хд я навещу тебя везде, не переживай. бабка уже печет пироги.
снова все на моих хрупких плечах. ладно, можешь являться мне в фантазиях. интересно, ты так умеешь? давай попробуем?
я даже знать не хочу, как его зовут
Abraxas Malfoy
мы с вами знакомы давно и прочно. со школы. а то и раньше еще.
но я уже заготовила нпс прям по нужный лекалам, и обязательно приду с непристойными предложениями, как только справлюсь с анкетой)

0

248

Abraxas Malfoy, мне в Мэноре больше нравится, там живность поинтереснее будет. После Азкабана-то. И ты меня ещё в Болгарию не сводил, так и не дошли до этого в процессе....

Я вас давно не пытал: одна "душечка", второй "дорогой". Да что с вами!  http://uploads.ru/i/u/E/7/uE712.png

+1

249

Tom Riddle написал(а):

и где-то плачет невротик-Орион

не переживай
его позиции закреплены в семейном праве и так же крепки, как твои идеологические постулаты.
это тебе алаверды от маньяка-Вальбурги

0

250

Walburga Black, цыганка с кровью - это признак добра? *совсем заинтересовался*
Тебе тоже нравится? Славная, согласен.
Какая бульварщина! Потому Альбус меня и не взял: я не хотел девиц на заднем фоне. Но тебе стоит намекнуть ему, что Хогвартс многое потерял. Там, поди, и ты бы в попечительский бы пристроилась
Пожалуй, не буду. Я хочу, чтобы ты попросила меня об этом.
Вот тебе и заинтересованность в жизни братьев по крови!

0

251

Алаверды, говоришь... http://uploads.ru/i/u/E/7/uE712.png

0

252

Walburga Black
Со всеми лекалами и предложениями в лс в любое время, потому что я пока в легком замешательстве.

Tom Riddle
Я Болгарию обещал? Когда? Не помню... В Мэноре у тебя персональные апартаменты и эльф, сам знаешь.

Все, господа, всем до свидания *застегнул даме браслет и аппарировал восвояси*

0

253

Abraxas Malfoy, Вирджи и Мудилия, я помню. Поочерёдно. И теперь вспомнил: свозишь милорда в Болгарию.
Снов тебе.

+1

254

Tom Riddle
цыганка с кровью - это проблеск физиологии.
я планирую ему намекнуть. планирую даже и в совет. но попозже. когда нужно будет не пустить сына на Гриффиндор.
ну вот, "не буду, умоляй, женщина". а не боишься, что я так достану Ориона, что он придет просить тебя за меня? "вы не могли бы, Ваше Темнейшество", если вам не сложно, присниться моей жене в очень компрометирующей позе?" вот это будет диалог. ладно, я запомнила. я попрошу. не отвертишься.
я просто не хочу иметь ничего общего с павлинами.

Tom Riddle написал(а):

Алаверды, говоришь...

я еще и не так могу...

Abraxas Malfoy написал(а):

Walburga Black
Со всеми лекалами и предложениями в лс в любое время, потому что я пока в легком замешательстве.

так было задумано.
сладких вам снов)

0

255

я тоже отчаливаю
ДОРОГУША, приятных тебе снов

0

256

Вирджи - от девственника. Как так, как так, ну.

Walburga Black, ну да, она не состоит из энергии и праны. Но где здесь добро? Знала бы ты, как долго не наступала эта физиология, у-у-у.
Да, никого не пускай на Гриффиндор даже заочно. Хорошие план.
Не боюсь? Жажду. Особенно если он мне все пожелания расскажет, в деталях. Сразу пойму, что будущее, определённо не за Блэками. И не попытаюсь, такое дело же.

Walburga Black написал(а):

я еще и не так могу...

А как ещё? Только нет, на"Аваду Кедавру" у меня авторские права, так что что-то креативное. Ты можешь, я знаю.

Приятных снов, миссис Блэк.

0

257

Всё самое интересное было зачёркнуто. Хорошо читать это на ночь.

0

258

Ночь. Четверг. Никто не спит.
Я не успел разглядеть женщину. Надо супругу толкнуть, чтобы пост писала. Без ремня не понимает.

0

259

Tom Riddle написал(а):

Особенно если он мне все пожелания расскажет, в деталях.

Слушайте, я тут впервые за 8 лет начал себя как мужик вести. Мне только начало нравиться х)

+1

260

Rowland Lestrange написал(а):

Ночь. Четверг. Никто не спит.

утро четверга
вырвалось

0

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC