Гриндевальд повержен, Вторая Мировая Война закончилась. Значит ли это, что на мир опустился долгожданный дурман спокойствия, единства и стремления восстановиться от разрухи, приложив к этому совместные усилия? Предлагаем узнать, как оно могло сложиться в Европе, затронутой войной и смертями, и попытаться повлиять на события, которые, казалось бы, за семь лет уже выработали курс, гласящий: «Лишь бы не было войны».

TOM RIDDLE

Он чувствует в себе не только отвращение, но и злобу. Он плохо понимает такие чувства, Кристоф их раньше не испытывал настолько ярко... >>

Magic Europe: Sommes-nous libres?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Сообщений 181 страница 200 из 711

181

Abraxas Malfoy, Лондон, Париж, а дальше что попадётся под капейку по пути. Кастинг в Диснейленде, минута позора и крушения мечты, ну. Святая боль разочарования, все дела.
Но ты не переживай: на мобильном я печатать научился, Маркус будет следить в остальное время, а я буду присасываться к Вай-Фаю. Остальное в руках граждан. Партия уже скучает по "Ты вдома". Но это только 18-ого, пока азь есмь тут.

0

182

Босс взял билет.
Том Реддл летит в Лондон. Каноничность зашкаливает.

0

183

Tom Riddle
поздравляю! и сразу хорошей и интересной тебе поездки)

0

184

Marcus Nott, данке шон, май фройнд.
Перед отъездом дам тебе права и оставлю объявление.

0

185

Tom Riddle
да, вот это мне понятно)
хорошо. все буду стараться делать в лучшем виде!

0

186

Понедельник все по кругу  http://uploads.ru/i/T/b/v/Tbvtj.png

0

187

Vivien Moreau
http://uploads.ru/i/L/1/E/L1EvF.png
Чего?

0

188

Tom Riddle
Неделя типа началась.
http://uploads.ru/i/C/v/M/CvMDc.png

0

189

Vivien Moreau, меня смутил странный смайл.
Так-то оно каждую неделю начинается, чего же нью.

0

190

Tom Riddle
Под ним сокрыты мои пошлые мысли про круги. Не бери в голову, я сегодня что-то уже устала. Хочу чаю и вообще куда-нибудь под одеялко спрятаться, все выходные винишко пила...

0

191

Vivien Moreau *усердно ищет в кругах пошлость. нужна подсказка зрительного зала или звонок другу*
Логичная усталость после выходных с винишком. Но: понедельник почти прошёл, почти -1 день до выходных.

0

192

Tom Riddle мне было хорошо и посты писались замечательно и я бы продолжила, каждое утро в будни я себе говорю "минус один день" и так каждую неделю подсчеты до субботы. Раньше до отпуска считала, а сейчас отпуска не намечается. Неопределенность. В сентябре планируются перемены, но не факт. Мне невтерпеж. Мне тяжко переносить однообразную повседневность.

0

193

Vivien Moreau, \Песня: Money-money-money\ и желание кушать делают дивные вещи. Но: тем ценнее и приятнее выходные. И сентябрь. Его не все любят, а у тебя даже имеется повод ждать.

0

194

Tom Riddle
Ничего не знаю про нелюбовь к сентябрю. Я всю осень нежно и трепетно люблю, это моя самая лучшая пора, вдохновение прет. Особенно октябрь и ноябрь. Ещё зиму люблю, когда со снегом и морозем. Вот к весне и к лету я прохладно, как говорится есть - хорошо, нету еще лучше. В этом году прекрасное лето - дождливое).

0

195

Vivien Moreau, а осень чем хороша?

0

196

Мсье Серро, готовьте гроб

0

197

Листья желтые над городом кружатся,
С тихим шорохом нам под ноги ложатся,
И от осени не спрятаться, не скрыться,
Листья желтые, скажите, что вам снится....
*поет, показывая, чем осень хороша*

0

198

Stella Carter, ты нашла и ликвидировала опасного преступника? (я не готовлю гробы аврорам, тогда не будет драмы)

0

199

Малой за то, что с ним в XBox играю, меня накормил, приготовил еду и вообще облюбил.
Я почти таю.
Нужно в альте завести сына.
Хоть это и не будет мило.

0

200

Bernard Serrault написал(а):

ты нашла и ликвидировала опасного преступника?

Так точно. Нашла одного. С половиной

0

Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ПАБ "ВОЛОСЫ ФЛОРЕНЦИИ" » А шестой флуд посвящён семейным ценностям больных ублюдков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC